Кади: В перерыве Гурбан Гурбанов сказал нам быть терпеливее

azerisport.com

Вингер агдамского «Карабаха» Кади поделился мнением касательно матча 8-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу против бакинского «Нефтчи» (3:1), передает azerisport.com. Свой гол вы посвятили своему новорожденному ребенку…Сложно передать словами мои эмоции. Месяц назад на свет появилась моя дочка. Впервые она была на стадионе, видела мою игру. Надеюсь, я еще много голов ей посвящу. Как удалось собраться после первого тайма?Мы в принципе знали, что будет тяжело. просто в первом тайме были некоторые недостатки, из-за которых не могли реализовать свои моменты. В перерыве Гурбан Гурбанов сказал нам быть терпеливее. Мы знали, что забьем. Так и случилось. На сей раз свои моменты уже реализовали. Ожидали, что будет такая напряженная игра?Матчи против любого соперника могут получиться тяжелыми. Тем более, что в этот раз играли с «Нефтчи», а это дерби. Поэтому знали, что нас ожидает. В предстоящий четверг вас ждет матч Лиги Европы с греческим «Олимпиакосом» в Пирее. Что скажете об этой встрече?Все прекрасно знают уровень еврокубковых турниров. Против «Олимпиакоса» тоже будет тяжелая игра. Сейчас нам важно поскорее восстановиться, чтобы быть готовыми к этой игре.