«Барыс» на выезде обыграл «Локомотив» в матче КХЛ

Столичный «Барыс» обыграл ярославский «Локомотив» на выезде в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, передает Prosports.kz. Матч в Ярославле завершился со счетом 1:0 в пользу гостей, ведь в основное время игры и в овертайме команды победителя не выявили (0:0). Казахстанская команда добилась победы после овертайма благодаря забитым буллитам Аркадия Шестакова и Никиты Михайлиса. Эта победа стала первой для «Барыса» на площадке «Локомотива» в истории Континентальной хоккейной лиги. «Локомотив» (Ярославль) — «Барыс» (Астана) 0:1 Б (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1) Шайбы: 0:1 — 65:00 Михайлис. Буллит Вратари: Исаев — Бояркин 28 сентября «Барыс» на выезде сыграет с московским «Спартаком». Видеообзор матча «Актобе» — «Алматы» «Актобе» обыграл «Алматы» в матче чемпионата Казахстана «Хумо» разгромно обыграл «Бейбарыс» в матче чемпионата Казахстана