«Арлан» крупно обыграл «Бейбарыс» в товарищеском матче

«Арлан» одержал уверенную победу в товарищеском матче против «Бейбарыса» со счетом 6:2, сообщает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. Встреча состоялась в Нур-Султане на спортивной базе «Номад», где волки были в роли гостей. Первыми отличились хозяева площадки, использовав большинство. Капитан команды Иван Иванов точно сыграл на добивании и открыл счет в матче. Во второй половине периода волки ответили точными действиями Ивана Степаненко, бросившего от синей линии и Данилы Карабань, подправившего шайбу в створ. Второй и третий периоды прошли под диктовку «Арлана», который не отпускал инициативу и смог еще пять раз огорчить соперника. Шайбы на счету А. Шина, Р. Бердникова, Д. Преснова, В. Жилякова и И. Захарчука. Иван Иванов оформил дубль за «Бейбарыс». Фото: ХК «Арлан» Опубликована заявка «Иртыша» на Кубок Казахстана