«Никто не наиграл на победу». Наставник «Турана» – о результате матча с «Жетысу» в Кубке Казахстана

Главный тренер туркестанского «Турана» Сергей Когай прокомментировал итоги матча 6-го тура группового этапа Кубка Казахстана против талдыкорганского «Жетысу», сообщает Prosports.kz. «Мы настраивались на победу и очень хотели выиграть, но не получилось. Думаю, что по такой игре ничья – справедливый результат. Поскольку ни одна команда не наиграла на победу. В первом тайме мы очень медленно переходили из обороны в атаку, а во втором тайме эти переходы пошли побыстрее и уже у нас появились шансы на гол. «Жетысу» – крепкая команда, недаром она отняла очки у «Астаны». Моментов у нас, в принципе, было много, но не удалось нам довести эти моменты до гола. Недооценки соперника не было. Настрой был самый боевой, потому что через эту игру идет подготовка к чемпионату», – приводит слова наставника пресс-служба туркестанского клуба. Встреча «Жетысу» – «Туран», прошедшая 14 августа в Талдыкоргане завершилась вничью 0:0. Туркестанцы, набрав 5 очков, заняли третье место в группе D. Талдыкорганцы с 4 баллами стали четвертыми. Фото vk.com/fc.turan