Михаил Кукушкин не смог выйти в четвертьфинал турнира в Чикаго

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин не сумел выйти в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Чикаго, передает Prosports.kz. Во 2-м круге казахстанский теннисист проиграл Борне Гойо из Хорватии со счетом 6:3, 6:7 (1:7), 6:1. За 2 часа 30 минут матча Михаил сделал 2 эйса и 3 брейка, ошибившись при подаче два раза. Тогда как его соперник 14 раз подал навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив 2 двойные ошибки. Путинцева вышла в четвертьфинал турнира в Торонто «Подошел в полной боевой готовности». Главный тренер сборной Казахстана по настольному теннису – о победе Курмангалиева на турнире в Швеции Казахстанец Арман Курмангалиев выиграл крупный турнир по настольному теннису в Швеции