«Кайрат» обыграл на выезде «Ордабасы» и досрочно вышел в четвертьфинал Кубка Казахстана

Матч пятого тура группового этапа Кубка Казахстана по футболу между «Ордабасы» и «Кайратом» завершился победой клуба из Алматы, сообщает Prosports.kz. Кубок Казахстана. Группа А. 5-й тур. «Ордабасы» (Шымкент) – «Кайрат» (Алматы) – 1:3 (0:1) Голы: Жоао Пауло 3 (0:1), Ньюадзи 61 (1:1), Шушеначев 71 (1:2), Алыкулов 86 (1:3) Судья: Кучма (Кокшетау) 7 августа. Шымкент. Стадион им. Кажымукана. Победив в Шымкенте, «Кайрат» досрочно вышел в плей-офф Кубка Казахстана из группы А. На вторую путевку в четвертьфинал от квартета перед заключительным туром претендуют «Ордабасы» и «Атырау». «Астана» и «Жетысу» не выявили сильнейшего в матче Кубка Казахстана «Ордабасы» - «Кайрат»: стартовые составы команд на матч Кубка Казахстана «Тобол» - «Тараз»: стартовые составы команд на матч Кубка Казахстана