Наставник Шамахы: Ребята волновались в первом тайме матча против Нефтчи

azerisport.com

Главный тренер «Шамахы» Вугар Аскерли прокомментировал поражение от бакинского «Нефтчи» (0:1) в стартовом матче премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Вы знаете, что мы поздно собрались. Мы знали, что матч с «Нефтчи» будет очень трудным. Против этой команды всегда трудно действовать. В первом тайме наши футболисты волновались, но после перерыва пришли в себя. Проиграли с минимальным счетом. Спасибо игрокам, что сделали все возможное. Будем продолжать стратегию клуба. Постараемся решить проблемы до конца трансферного окна. В поиске нападающих. У нас только один Амиль. Ведем переговоры. У нас нет легионеров. Проводим тренировки, изучаем их и после этого определяем стартовый состав. В первом матче поставили на ворота Акпера – это был совет тренера по вратарям. Что касается его ошибки, он будет учиться. Сейчас нам важны не результаты, а опыт игроков», - заявил Аскерли.