Лауренциу Регекампф: Если хотим попасть в группу ЛК, все футболисты Нефтчи должны играть

azerisport.com

Главный тренер бакинского «Нефтчи» Лауренциу Регекампф прокомментировал победу над «Шамахы» (1:0) в стартовом матче премьер-лиги Азербайджана по футболу, сообщает azerisport.com. «Рад, что взяли важные три очка. Сейчас довольно сложный период для команды. Сегодня с первых минут выпустили игроков второго состава, они должны получить опыт. Главное внимание – выход в следующий этап еврокубков. Обидно, что потеряли вратаря. Надеюсь, Агиль побыстрее вернется на поле. Пока не знаю, в каком он состоянии. После игры увидел, что у него сломан нос. У нас два голкипера, это плохо. Поздравляю команду с победой. В перерыве сказал ребятам, что они должны больше трудиться и много атаковать. Команда действовала агрессивно. Думаю, ребята будут еще прибавлять. Оценить игру Мерта не хочу. Мы были в курсе его игры и поэтому вернули Мерта. Если хотим попасть в группу ЛК, то все футболисты должны играть. Богомольский сегодня много бегал, это был его первым матчем. У него был шанс забить. В конце игры он не знал, что делать – бить или отдать пас. Он молодой, и у него есть время прибавить», - заявил наставник «Нефтчи».