Новости дня

Фердинанд Фельдхофер: Нефтчи испортил наши планы

azerisport.com

Главный тренер австрийского «Рапида» Фердинанд Фельдхофер прокомментировал поражение в матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций по футболу против азербайджанского «Нефтчи» в Баку (1:2), передает azerisport.com. «Первые 15 минут мы хотели прижать соперника и прессинговать. Но не получилось. «Нефтчи» взял игру в свои руки. Многое сегодня у нас не получалось. «Нефтчи» испортил наши планы», - заявил Фельдхофер. Будете менять своего вратаря перед ответной встречей?Не вижу смысла в этом. Бывают дни, когда просто не получается. Из-за одной игры такие шаги делать не буду. Ожидали увидеть такой «Нефтчи»?Анализировали соперника и старались использовать свои знания, но не вышло. «Нефтчи» использовал наши ошибки. На нас отразилась атмосфера на стадионе. Считаете «Нефтчи» фаворитом пары?С уважением отношусь к сопернику, но обе команды хорошо сыграли. Все решится в ответной встрече. Немного уставшими были ребята из-за матча в чемпионате. Самая сильная сторона вашего соперника?Каждый футболист силен. Но я бы отметил Эдди Исрафилова. В индивидуальном плане он силен. Ваши шансы улучшились после гола на последней минуте?Конечно. 1:2 – неплохой результат. В ответной игре, забив несколько голов, можно улучшить ситуацию.