Елена Рыбакина впервые в карьере прошла в четвертьфинал Уимблдона

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал Уимблдонского турнира в одиночном разряде, сообщает Prosports.kz.В матче четвертого круга первая ракетка Казахстана одержала победу над представительницей Хорватии Петрой Мартич со счетом 7-5, 6-3.За матч, который длился 1 час и 20 минут, Рыбакиной удалось реализовать четыре брейк-поинта из семи возможных при шести эйсах.В четвертьфинале казахстанка встретится с победительницей пары Корне — Томлянович. Фото: Abbie Parr/Getty Images Sport/Getty Images Дмитрий Попко впервые в карьере завоевал титул на турнире серии «Челленджер» Первая ракетка Казахстана вышла на второе место по количеству эйсов за сезон Видеообзор матча Уимблдона Рыбакина — Чж. Циньвэнь