«Кайрат» всухую обыграл «Акжайык» и приблизился к лидерам КПЛ

«Кайрат» одержал победу над «Акжайыком» в матче 16-тура казахстанской Премьер-лиги, передает Prosports.kz. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 36-й минуте алматинцев вывел вперед Хосе Канте. А на 54-й минуте отличился Жоао Пауло. Таким образом, у «Кайрата» 23 очка и поднялся на шестую строчку турнирной таблицы, а «Акжайык» с 12 баллами остался на предпоследнем месте. «Кайрат» — «Акжайык» 2:0 (1:0)Голы: Канте 36 (1:0), Жоао Пауло 54 (2:0). Видео гола Хосе Канте в матче «Кайрат» — «Акжайык» Видеообзор матча «Астана» — «Мактаарал» «Астана» разгромила «Мактаарал» в матче КПЛ Видео гола Томасова в матче «Астана» — «Мактаарал»