Рыбакина вышла в четвертый раунд Уимблдона

Первая ракетка Казахстана Елена Рыбакина вышла в четвертый раунд открытого чемпионата Великобритании, передает Prosports.kz. В третьем круге за один час 50 минут казахстанка обыграла китаянку Чжэн Циньвэнь со счетом 7:6 (4), 7:5. За выход в четвертьфинал Рыбакина сыграет с победительницей матча между американкой Джессикой Пегулой и хорваткой Петрой Мартич. Лучшее достижение казахстанки на Уимблдоне — четвертый круг, куда она вышла в прошлом году. ВИДЕО. Эпизод с участием Бублика попал в нарезку лучших ударов пятого дня Уимблдона «Меня бы за такое обвинили в сливе и оштрафовали». Кириос о том, что Бублик шесть раз за гейм подал с руки ВИДЕО. Бублик шесть раз за гейм подал с руки во время третьего круга Уимблдона