Жерар Гоу высказался о победе «Актобе» над «Шахтером»

Нападающий «Актобе» Жерар Гоу поделился мнениями о гостевой победе над «Шахтером» (3:2), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. — Игра была очень сложной, но мы верили в себя, даже когда уже пропустили 2 гола. И бог наградил нас за старания.— Главный тренер сказал, что игроки услышали его указания в перерыве. Какие нужны слова ему удалось найти в раздевалке?— Я не был в раздевалке после первого тайма, но коуч всегда говорил что верит в нас, и всегда говорил что верит в меня. Что я покажу себя, докажу собственную необходимость своими голами и ассистами. Что помогу команде выиграть. Рад, что оправдываю надежды тренера. — В последнее время ты включаешься в игру со скамейки запасных. Это ведь из-за травмы?— У меня до сих пор болит спина, но когда я выхожу на поле, пытаюсь забыть об этой боли. Тем не менее в матче с «Атырау» травма меня беспокоила очень сильно, и тренер попросил не лететь на матч. Перед игрой с «Астаной» Владимирович дал мне немного времени восстановиться. В дальнейшем, даст Аллах, думаю будет все хорошо и я буду в старте. Видеообзор матча «Шахтер» — «Актобе» Наставник «Шахтера» назвал причину поражения от «Актобе» «Актобе» победил «Шахтер» и возглавил турнирную таблицу чемпионата