Армянский борец стал призером молодежного Чемпионата Европы, еще двое - в финале

newsarmenia.am

Армянский борец греко-римского стиля Виген Назарян завоевал бронзовую медаль молодежного Чемпионата Европы, сообщает Федерация борьбы Армении в своем Facebook-e. На медали претендуют еще двое членов сборной Армении, прошедших в финал ЧЕ. Так, в весовой категории 67 кг Ашот Хачатрян в полуфинальном бою со счетом 4:1 одержал верх над украинцем Марьяном Голубовски. А Сурен Агаджанян (60 кг) оказался сильнее действующего чемпиона Европы, азербайджанца Нихада Маммадли - счет поединка 9:1 в пользу армянского спортсмена. --0--