«Зенит» обыграл «Сочи» по пенальти в матче предсезонного турнира, Алип вышел на замену во втором тайме

«Зенит» провел матч против «Сочи» на предсезонном турнире, организованном телеканалом «Матч Премьер», передает Prosports.kz. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Смена» и завершилась в основное время со счетом 1:1. В составе сине-бело-голубых дебютный гол с игры забил Зелимхан Бакаев, у гостей отличился Георгий Мелкадзе. В серии пенальти точнее оказались футболисты петербургской команды — 4:2. Отметим, казахстанский защитник «Зенита» Нуралы Алип начал матч на скамейке запасных и вышел на замену на 46-й минуте. «Аксу» - «Шахтер»: стартовые составы команд 15-й тур КПЛ. Расписание и напоминалка из прошлого тура для игроков QFantasy Прямая трансляция стартовых матчей 15-го тура чемпионата Казахстана