Недовесов проиграл в первом круге квалификации «Челленджера» в Сурбитоне

Казахстанский теннисист Александр Недовесов проиграл в первом круге квалификации «Челленджера» в Сурбитоне, сообщает Prosports.kz. Его соперником был представитель Тайваня Джейсон Джанг. Матч завершился его победой со счетом 2-0, 6-1, 6-3. Недовесов пять раз подал на вылет, сделал две двойные ошибки. Джанг реализовал четыре брейк-пойнта. Продолжительность игры 1 час, 3 минуты. Рыбакина не смогла выйти в четвертый круг «Ролан Гаррос» Бублик не смог выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде Надаль планирует посетить финал Лиги чемпионов во время «Ролан Гаррос»