Казахстанский спринтер стал десятым на международном турнире в Германии

Спринтерская сборная Казахстана на треке продолжает подготовку к чемпионату Азии, сообщает Prosports.kz. На международном старте в немецком Котбусе Großer Preis von Deutschland im Sprint - 12. GP Keirin Андрей Чугай стал 10-м в гонке на время. В кейрине Сергей Пономарев финишировал 17-м, Александр Сафаров и Дмитрий Резанов поделили 23-у строчку, Чугай – 30-й. В спринте Чугай финишировал 20-м, Резанов – 26-м, Пономарев – 29-м и Сафаров – 34-м. У юниоров лучший среди наших Кирилл Курдиди был 8-м в спринте и 11-м в кейрине. Казахстанская спортсменка вошла в топ-10 на Superprestigio MTB в Испании 11 медалей завоевали казахстанские маунтинбайкеры на серии гонок в Турции «Определенный голод до азиатских соперников. Жаждем медалей». Тренер спринтеров – о долгожданном континентальном чемпионате