Попко пробился в четвертьфинал парного турнира «Челленджер» в Италии

Казахстанский теннисист Дмитрий Попко в паре с украинцем Виталием Сачко сумели пробиться в четвертьфинал турнира серии «Челленджер» в Виченце (Италия), передает Prosports.kz. В рамках 1/8 финального матча им противостояли француз Артур Реймонд и Августо Вирджили из Италии. Игра завершилась со счетом 7:6(7:3), 7:6(7:3). За час 44 минут встречи казахстанец и его напарник не допустили 7 двойных ошибок и реализовали 2 брейк-пойнта из 4-х. Их соперники походу матча сделали 3 эйса и 8 раз ошиблись при подаче. Казахстанский теннисист не прошел во второй круг турнира серии «Челленджер» в Германии Александр Бублик прошел во второй круг «Ролан Гаррос» в парном разряде Александр Недовесов проиграл в первом круге «Ролан Гаррос» в парном разряде