Аутсайдер Первой лиги проиграл в шестой раз подряд

На этот раз футбольный клуб «Байконур» из одноименного города на выезде уступил команде «Игилик», представляющего Каратау, сообщает Prosports.kz. Единственный гол «космонавты» пропустили во втором тайме, продлив безвыигрышную серию до шести матчей. Точным ударом на 75 минуте отметился Бакдаулет Жузбай. После этого поражения «Байконур» продолжает занимать последнюю строчку в турнирной таблице, имея разницу забитых и пропущенных мячей 1-15. «Игилик» в свою очередь с семью очками поднялся на седьмое место. «Игилик» - «Байконур» 1-0 (0-0) Гол: Бакдаулет Жузбай 75 Молодежка «Кайрата» уступила «Жетысу» в матче Первой лиги Видео гола Зорича в матче «Кызыл-Жар» — «Акжайык» Видеообзор матча чемпионата Казахстана «Тобол» — «Мактаарал»