ВИДЕО. «Спортинг» обыграл «Бенфику» в финале Кубка Португалии по футзалу

В Синише прошел финальный матч Кубка Португалии по футзалу, в котором встретились лиссабонские «Бенфика» и «Спортинг», сообщает Prosports.kz. На перерыв команды ушли при счете 2:2 – на голы игроков «Спортинга» Томаса Пасу и Эрика «Бенфика» ответила мячами Ивана Чишкалы и Рочи. В самом начале второго тайма Роча вывел «Бенфику» вперед, однако благодаря голам Эстебана и Пасу, оформившего дубль, «львы» смогли вырвать победу со счетом 4:3 и в девятый раз в истории и в четвертый подряд завоевать Кубок Португалии. «Бенфика» – «Спортинг» 3:4 (2:2)Голы: Чишкала (16), Роча (16, 21) – Т. Пасу (1, 35), Эрик (14), Эстебан (29) Фото instagram.com/sportingclubedeportugal