«Не было целостности игры». Главный тренер сборной Казахстана прокомментировал поражение от Словакии

Главный тренер сборной Казахстана Юрий Михайлис в интервью для Qazsport прокомментировал матч Словакия – Казахстан на ЧМ-2022 по хоккею, сообщает Prosports.kz. — Хорошая, напряженная игра. Но с нашей стороны, у нашей команды не было такой целостности игры. Мы играем ответственно, мы играем хорошо первый период, проваливаем второй, мы играем хорошо третий период. Когда мы достигнем, чтобы была стабильность и вера в победу, мы победим. — Во всех пяти матчах были проиграны вторые периоды. С чем это связано? — Наверное, это не случайно. И дальняя лавочка, и удаления, опять же. Много удалений, сегодня пять минут получили и пропустили практически три гола. Надо играть собранно, надежно и на команду, скажем так. Удаления есть удаления, но команда должна даже в меньшинстве играть хорошо и стараться исправить ситуацию. Но скажу, что в третьем периоде мы не опустили руки, вышли боевым составом и были готовы исправить ситуацию. Напомним, Казахстан уступил Словакии со счетом 3:4. Фоторепортаж с матча Словакия - Казахстан Видеообзор матча Словакия — Казахстан «В нашей системе это работать не будет». КХЛ не планирует возвращать драфт