ВИДЕО. «Ливерпуль» обыграл «Саутгемптон» в матче 37-го тура АПЛ

«Ливерпуль», обыграв в гостях «Саутгемптон», сохранил шансы на золотые медали чемпионата Англии, сообщает Prosports.kz. Счет на 13-й минуте открыли хозяева – ворота Алисона Бекера обводящим ударом с линии штрафной поразил Нейтан Редмонд. Мерсисайдцы отыгрались спустя 14 минут благодаря точному удару Такуми Минамино с линии вратарской. Окончательный счет в матче установил защитник «Ливерпуля» Жоэль Матип, забивший головой после розыгрыша углового. Одержав победу со счетом 2:1, мерсисайдцы продолжают борьбу за чемпионский титул. «Ливерпуль» набрал 89 очков и перед заключительным туром отстает от лидера, «Манчестер Сити» на один балл. В 38-м туре «Ливерпуль» сыграет дома с «Вулверхэмптоном», а «горожане» примут «Астон Виллу». Фото standard.co.uk