«Тверичи», ведя в счете 3:0, уступили в Пензе

tverisport.ru

Тверская молодежка проиграла местному «Дизелисту» со счетом 3:5. «Тверичи-СШОР» продолжили первую выездную серию игр первенства НМХЛ в новом году. Вечером 28 января подопечные Аркадия Обухова и Андрея Амелина скрестили клюшки с местным «Дизелистом», который до этого потерпел три поражения подряд. Понятно, что хозяева на домашнем льду были сверхмотивированы на игру. Однако гости выдержали стартовый натиск «Дизелиста» и на пятой минуте открыли счет. Большинство реализовал Вскоре При счете 0:2 хозяева заменили вратаря. Место в рамке занял Лишь за несколько секунд до перерыва хозяевам все-таки удалось размочить и Увы, как оказалось, лимит заброшенных шайб «Тверичей» по итогам первого периода бы