«Будивельник» в результативном матче обыграл «Черкасские Мавпы»

Фото: пресс-служба Суперлиги «Будивельник» на выезде обыграл «Черкасские Мавпы» в матче регулярного чемпионата Суперлиги . Уже после первой четверти киевляне оторвались на 19 очков, после чего держали хозяев на дистанции. Максимум, что удавалось сделать «Мавпам», сокращать периодически отставание до 10 баллов, однако «Будивельник» все же удержал победный результат. Лучшими игроками матча стали Алик Браун (16 очков + 9 подборов) и Джером Рендл (24 очка). У «Мавп» выделим Дювона Максвелла (13 очков + 10 подборов). В сезонной серии «Будивельник» ведет 2:1. Турнирная таблица Суперлиги Суперлига. Регулярный чемпионат: «Черкасские Мавпы» – «Будивельник» 82:96 (12:31, 25:17, 26:23, 19:25) «Черкасс