КМ. «Днепр-1» справился с болгарами, «Львов» не сумел переиграть чехов

Фото - ФК Берое В контрольных матчах на турецком сборе «Днепр-1» переиграл «Берое», а «Львов» сыграл вничью с «Теплице». Подопечные Игора Йовичевича забили дважды в первом тайме силами Рубчинского и Адамюка . Соперник ответил лишь голом Динкова . «Горожане» же сумели забить лишь под конец матча. Реализованный пенальти Мышенко принес ничью команде. «Днепр-1» прибыл на сбор 24 января . Это был первый спарринг. «Львов» уже проведил контрольные матчи. Контрольный матч « Днепр-1 » – «Берое» 2:1 Гол: Рубчинский, 22, Адамюк, 40 – Динков, 76 « Днепр-1 » (первый тайм): Юрчук (Кинарейкин, 33), Адамюк, Нельсон, Кравченко, Вантух, Ди Франко, Рубчинский, Назаренко, Ярмолюк, Довбык, Кивинда. « Днепр-1 »