«А что сделал бы Новак?» Медведев - в двух победах от вершины рейтинга

sovsport.ru

Вчера наш теннисист одержал великолепную победу над канадцем Феликсом Оже-Альяссимом. Чтобы заслужить пропуск в полуфинал, Медведеву пришлось бороться пять сетов. Несмотря на уверенную игру канадца в первых двух партиях, у россиянина будто появилось «второе дыхание» в третьей. А вот канадский Феликс оказался отнюдь не железным. В четвертом сете Даниил ушел от матчбола, а в пятом совершил ранний брейк и довел дело до победы. Как признался сам теннисист после почти пяти часов игры, в перерыве при 2:0 по сетам он спросил себя: «А что бы сейчас сделал Новак?» Вслед за Медведевым и мы зададимся вопросом, что бы сделал сейчас лучший теннисист мира, а, возможно, и лучший игрок всех времен? До побе