Картина дня: Антирекорд «Лиды», удачное возвращение «Химика», победная серия «Локомотива»

belarushockey.com

В экстралиге завершился очередной тур. «Брест» в гостях в овертайме победил «Могилев» со счетом 2:1. На старте матча шайбу забросил Выявлять сильнейшего пришлось в овертайме, где удача улыбнулась «Бресту» - точный бросок в активе «Могилев» потерпел пятое поражение в последних шести встречах. «Брест» набирает очки в последних четырёх играх. Составы на матч: Могилев: Малков (Карачун); Огиенко – Алешков, Осипов – Поддубный – Васько (К); Тарлецкий – Долкарт, Корелов – Козинов – Билищук; Клепча – Прус, Попков М. – Шапиро И. – Мирончик; Коташенко – Малюченко – Винкевич. Брест: Поляков (Бронников); Петручик – Киречко, Волошин – Самсонов – Бовбель; Шелег – Сушко, Балаболкин – Михайлов (К) – Пухловс