И тут поехала крыша... Медведев одержал невероятную победу, проигрывая 0-2 по сетам

sovsport.ru

До сегодняшней встречи соперники провели друг с другом три матча, и россиянин неизменно выигрывал. Однако всем сериям, даже самым приятным, суждено когда-то заканчиваться. 6:7 - первый сет, 3:6 - второй. Канадец был лучше не только по счету, но и по игре. А во второй партии он превзошел Даниила абсолютно во всех компонентах. - Два сета я не знал, что делать, - признается Медведев после окончания матча. - Оже-Альяссим играл просто невероятно: потрясающе подавал и практически не допускал ошибок. В третьем сете я подумал, а что на моем месте сделал бы Новак? И решил, что сделаю жизнь для соперника максимально трудной. А там - будь, что будет. Эти слова россиянин произнес, стоя на корте. Услыша