Рекорд сезона установил “Локомотив-Кубань” в игре с литовским “Леткабелисом”

yugopolis.ru

В Еврокубке кубанская команда идет на втором месте Баскетбольный клуб “Локомотив-Кубань” вечером в среду, 26 января, встречался на своей площадке с литовской командой “Леткабелис” в рамках розыгрыша Еврокубка. Игра закончилась со счетом 90:62 в пользу “красно-зеленых”. “Локо” лидировал на протяжении всего матча. В первой половине игры защита сработала так эффективно, что команда пропустила только 31 мяч и тем самым установила рекорд сезона. К четвертой четверти преимущество кубанцев составляло 17 очков. Победу баскетболисты “Локо” уже не отдали. В Еврокубке “Локомотив-Кубань” идет на втором месте, разделяя строчку рейтинга вместе с сербским “Партизаном”. Президент “Локо” Андрей Ведищев посл