Гамбия обыграла Гвинею и вышла в четвертьфинал Кубка Африки

Определился еще один участник четвертьфинальной стадии проходящего в Камеруне Кубка африканских наций — 2021, передает Prosports.kz. Сборная Гамбии со счетом 1:0 обыграла команду Гвинеи. Автором единственного гола на 71-й минуте стал Муса Барроу. В конце игры у гамбийцев был удален Юсуфа Нджи, а у гвинейцев красную карточку получил Ибраима Конте. Соперником Гамбии в 1/4 финала Кубка Африки станет победитель матча между сборными Камеруна и Коморских островов. BBC объявил список кандидатов на звание лучшего африканского игрока в истории АПЛ Сборная Нигерии сенсационно проиграла Тунису в 1/8 финала Кубка африканских наций (+видео)