«Верес» вырвал ничью у чешского клуба в первом матче на сборе

Фото - НК Верес В первом контрольном матче на турецком сборе «Верес» сыграл вничью с «Градец Кралове». Уже в начале игры представитель УПЛ пропустил. В составе чешского клуба отличился Влканова . В середине второго тайма Геннадий Пасич счет сравнял. В концовке четыре игрока ровенцев выбежали на вратаря соперника, но не реализовали большинство. На сборе «Верес» планирует просмотреть английского футболиста . Контрольный матч «Верес» – «Градец Кралове» 1:1 Голы: Г. Пасич, 70 – Влканова, 17 « Верес » (первый тайм): Кичак, Савошко, Махнев, Гончаренко, Солдат, Петько, Крейда, Е. Пасич, Гечев, Панасенко, Брук (на просмотре). « Верес » (второй тайм): Когут, С. Шестаков, Гук, Мирошник, Маргарян, Пол