ВИДЕО. Рекордный гол Зуба помог «Оттаве» обыграть «Коламбус»

«Оттава Сенаторз» обыграли в гостях «Коламбус Блю Джекетс» и прервали серию из трех поражений, сообщает Prosports.kz. Счет во встрече открыл российский защитник Артем Зуб, точно бросивший с кистей от синей линии. Для 26-летнего россиянина этот гол стал четвертым в нынешнем сезоне, и он улучшил личный рекорд по количеству заброшенных шайб в НХЛ за сезон. Всего же на его счету 11 (4+7) очков. Под конец первого периода Шон Курали восстановил равновесие, однако последнее слово в этой игре осталось за коллективом из столицы Канады – победу «сенаторам» принес Тим Штюцле. «Коламбус Блю Джекетс» – «Оттава Сенаторз» 1:2 (1:1, 0:1, 0:0)0:1 – Зуб (Годетт, Эннис) – 07:591:1 – Курали (Ворачек, Веренски)