“Динамо” одержало вторую подряд разгромную победу на сборах в Испании

unn.com.ua

Киевское “Динамо” провело второй спарринг на учебно-тренировочном сборе в Испании. Вслед за победой над испанским “Атлетико Пульпиленьйо” (4:0) соперником подопечных Мирчи Луческу стал представитель чемпионата Люксембурга — “Расинг Унион”, передает со ссылкой на сайт “бело-синих”. Фактически первый по-настоящему опасный момент в игре, проходившей за сильного ливня, “Динамо” создало в середине тайма, и сразу удалось открыть счет. Шапаренко пасом вразрез отправил в прорыв Кулача, нападающий ворвался в штрафную и с левой ноги пробил мимо вратаря — 1:0. Еще до перерыва счет стал крупным — 3:0. Забивали Вербич и Цыганков. После перерыва точку поставил Бражко. Он подкараулил соперников на ошибке