«БХ». Аслан Раисов про матч с «Витебском» и Беларусь

belarushockey.com

Нападающий «Юности» - Какая-то странная игра была, если честно. Шайба прыгала постоянно «тырк-пырк такая». Будем работать, чтобы держалась на крюке побольше. Первый период хорошо сыграли, после моментами только. - Какой момент в игре на ваш взгляд стал ключевым? - Когда четвертую забили, Рома Достанко отличился и более-менее успокоилась игра. А так, счёт 3:2, всё на тоненького. Тем более у соперника было большинство, могли и сравнять. - С «Неманом» спецбригады сработали при численном преимуществе, а сегодня нет, ещё и пропустили. Почему? - Наверное, хоккеисты мы такие плохие (смеётся). Будем работать. Так получается, что они активнее пошли по бортам работать, шайбу туда-сюда «шмаляли». Посм