«Ливерпуль» забил три мяча «Кристал Пэлас»

xsport.ua

Фото - ФК Ливерпуль В 23-м туре английской Премьер-лиги «Ливерпуль» на выезде переиграл «Кристал Пэлас». «Мерсисайдцы» уверенно выиграли первый тайм. Комфортное преимущество в два мяча команде обеспечили ван Дейк и Окслейд-Чемберлен . А, вот, после перерыва «красные» заиграли менее уверенно. В начале второй 45-минутки Эдуар отквитал один мяч. Однако на этом «орлы» остановились. А Фабиньо на последних минутах с пенальти снял все вопросы о победителе. «Ливерпуль» сократил отставание от «Манчестер Сити» в турнирной таблице до девяти очков. «Кристал Пэлас» – 13-й. АПЛ, 23 тур «Кристал Пэлас» – «Ливерпуль» 1:3 Голы: Эдуар, 55 – ван Дейк, 8, Окслейд-Чемберлен, 32, Фабиньо, 89 (пен.) «Кристал Пэла