Валиуллин покинул «Лиду», юбилей Захарова, Рогач перейдёт в «Металлург» - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В Экстралиге завершился очередной тур. «Химику» засчитано техническое поражение в игре с «Брестом». «Динамо-Молодечно» на домашнем льду обыграло «Могилев» со счётом 2:0. У хозяев победный дубль у форварда Отметим, что в первом периоде после видеопросмотра, который длился больше 15 минут, судейская бригада приняла решение не засчитывать шайбу команде из Могилёва. Голкипер «Динамо-Молодечно» одержало седьмую победу в восьми последних играх. «Локомотив» на домашнем льду одолел «Лиду» со счётом 3:2. Первую шайбу в матче на 10-й минуте забросил Второй период не принес голов, а в третьем команды в