ВИДЕО. Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Чикаго»

«Миннесота Уайлд» во второй раз за два дня обыграли «Чикаго Блэкхоукс», сообщает Prosports.kz. Накануне «дикари» выиграли в гостях со счетом 5:1. На следующий день команды переместились в Сент-Пол, и здесь борьба выдалась более упорной. Победитель определился лишь в овертайме – исход встречи решил гол нападающего «Миннесоты» Маркуса Фолиньо. В основное же время заброшенной шайбой отметился российский форвард «дикарей» Кирилл Капризов, для которого это взятие ворот стало 17-м в нынешнем сезоне. Всего же на его счету 48 очков. Данная победа позволила «Миннесоте Уайлд» набрать 51 очко в 37 играх и выйти на четвертое место в Западной конференции. «Миннесота Уайлд» – «Чикаго Блэкхоукс» 4:3 ОТ (1