Гол новичка принес «Марселю» победу над «Лансом»

Фото: twitter.com/OM «Марсель» в матче 22 тура Лиги 1 обыграл на выезде «Ланс». По голу гости забили в каждом из таймов. Открыл счет с пенальти Пайе , а во втором тайме отличился новичок команды Бакамбу , установив окончательный счет. «Марсель» вышел на второе место в Лиге 1 , обогнав «Ниццу». До ПСЖ 10 очков. Лига 1. 22-й тур: «Ланс» – «Марсель» 0:2 Голы : Пайе, 34 (пен.), Бакамбу, 77 «Ланс» : Фариньес, Клосс (Берг, 83), Гради, Данзо, Медина (Жан, 83), Франковски, Какута (Перейра, 83), Фофана, Дукуре, Саид (Бальде, 65), Сотока (Давид Кошта, 60). «Марсель» : Лопес, Чалета-Цар, Салиба, Луан Перес, Ундер, Камара, Жерсон (Лирола, 75), Гендузи, Ронжье (Балерди, 90), Пайет (Харит, 90), Луис Энри