Шарангович помог «Нью-Джерси» уничтожить «Каролину»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Каролину» со счетом 7:4. Белорусский форвард Уже на третьей минуте встречи российский форвард «ураганов» На 6-й минуте «Каролина» провела разящую атаку «3 в 2», но бросок форварда угодил в штангу. После этого За минуту до конца первого периода На 36-й минуте звено Шаранговича провалилось в атаке, «ураганы» убежали «4 в 2» и без проблем реализовали голевой момент. На 39-й минуте бросок защитника «Нью-Джерси» был заблокирован, затем Шарангович успел коснуться шайбы и она легла прямо на клюшку Братта, который вывел «дьяволов» вперед – 5:4. В итоге Шарангович провёл на льду 14:41 (из них 01:12 в большинстве), отметился результативным