ВИДЕО. «Атлетико» совершил сумашедший камбэк в матче с «Валенсией» в 22-м туре Примеры

Мадридский «Атлетико» в матче 22-го тура чемпионата Испании против «Валенсии» смог ликвидировать дефицит в два мяча и затем вырвать победу в концовке, сообщает Prosports.kz. Первый тайм остался за гостями – 2:0. Голами отметились Юнус Муса и Уго Дуро. В середине второй половины игры вышедший незадолго до этого на замену бразильский нападающий «Атлетико» Матеус один мяч отыграл. Когда же шло уже компенсированное время, хозяевам удалось не только сравнять счет, но и выйти вперед – сначала отличился Анхель Корреа, а затем подключившийся к атаке защитник Марио Эрмосо принес «матрасникам» победу, благодаря которой «Атлетико» набрал 36 очков и вышел на четвертое место в турнирной таблице. «Валенс