ВИДЕО. Гол и передача Ничушкина помогли «Колорадо» обыграть «Монреаль»

«Колорадо Эвеланш», обыграв дома «Монреаль Канадиенс» в матче регулярного сезона НХЛ, одержали пятую победу подряд, сообщает Prosports.kz. В первом и втором периодах «лавины» по разу реализовали численное преимущество и добились преимущества в две шайбы. Автором одного из этих голов стал российский форвард Валерий Ничушкин. Однако гости сумели этот дефицит ликвидировать и перевести игру в овертайм, в котором исход игры решил точный бросок шведского нападающего «Колорадо» Габриэль Ландеског. Ассистировал ему вышеупомянутый Ничушкин. Теперь на счету 26-летнего россиянина 18 (11+7) очков в нынешнем сезоне. Выиграв со счетом 3:2, «Колорадо Эвеланш» набрали 59 очков в 39 играх и продолжают едино