Испанское сумасшествие. Два гола на 90+ помогли «Атлетико» вырвать у «Валенсии» победу после 0:2

Фото - Атлетико Мадрид В 22-м туре испанской Примеры «Атлетико» дома одержал волевую победу над «Валенсией». «Летучие мыши» безоговорочно выиграли первый тайм. На перерыв команда ушла с комфортным преимуществом в два мяча после голов Мусы и Дуро . В середине второй половины встречи «Атлетико» отквитал один мяч силами Матеуса Куньи . Скользкий счет продержался до самого компенсированного времени. «Матрасники» выдали невероятную концовку. Голы Корреа и Эрмосо принесли победу. «Атлетико» отстает от «Бетиса» в турнирной таблице на четыре очка. У «матрасников» есть игра в запасе. «Валенсия» – девятая. Примера, 22 тур «Атлетико» – «Валенсия» 3:2 Голы: Матеус Кунья, 64, Корреа, 90+1, Эрмосо, 90+3