«Спортинг» уступил «Браге» и не сумел оторваться от «Бенфики» Яремчука

Фото - Брага В 19-м туре португальской Примейры «Брага» в гостях переиграла «Спортинг». Первый тайм остался за действующим чемпионом. В середине 45-минутки счет открыл Гонсалвеш . Однако после перерыва Галену реализовал пенальти. А на седьмой компенсированной минуте Горби вырвал для своей команды победу. «Бенфика» сократила отставание от «Спортинга» в турнирной таблице до трех очков. «Порту» лидирует в чемпионате с отрывом в те же три пункта, имея матч в запасе. Чемпионат Португалии, 19 тур «Спортинг» – «Брага» 1:2 Голы: Гонсалвеш, 24 – Галену, 52, Горби, 90+7