Бенгтссон сыграет за Швецию на Олимпиаде, Андриевский начнет работу в ВХЛ, сотый гол Ревенко - всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. «Гомель» на домашнем льду переиграл солигорский «Шахтёр» со счётом 2:1. Форвард «рысей» На 25-й минуте После победы «Гомель» оторвался от «Шахтёра» в турнирной таблице на 3 балла. «Металлург» на домашнем льду одолел «Витебск» со счётом 2:1. В составе победителей по шайбе оформили Голкипер «волков» «Металлург» одержал третью викторию кряду, а «Витебск» прервал серию из четырех побед подряд. «Юность» на домашнем льду в овертайме обыграла гродненский «Неман» со счётом 4:3 ОТ. Матч начался с неприятного инцидента. Белорусский форвард гродненского «Немана» Первая шайба была заброшена спустя 16 ми