ВИДЕО. Хоккеисты устроили одновременно две драки в матче НХЛ «Чикаго» – «Миннесота»

Два синхронных кулачных поединка произошло в матче регулярного сезона Национальной хоккейной лиги между «Чикаго Блэкхоукс» и «Миннесотой Уайлд», сообщает Prosports.kz. В середине первого периода во время вбрасывания сцепились защитник «Чикаго» Райли Стиллман и форвард «Миннесоты» Брэндон Дюхайм. В этом противостоянии победителем вышел Стиллман. Практически синхронно решили выяснить отношения нападающие Маккензи Энтвистл из «Чикаго» и Коннор Дьюар из «Миннесоты». Здесь на высоте уже оказался хоккеист «дикарей». Все четверо были удалены на пять минут каждый, а Энтвистл получил еще и десятиминутный дисциплинарный штраф. Что касается матча, то он завершился со счетом 5:1 в пользу «Миннесоты», а