Валиуллин покинет «Лиду», Шарангович прервал рекордные серии, «Магнитка» приедет в Минск – всё за вчера

belarushockey.com

Добрый день, друзья! Редакция «БХ» подготовила дайджест самых интересных новостей за вчерашний день. В Экстралиге завершился очередной тур. «Химик» потерпел техническое поражение от «Могилёва». В очередном матче регулярного сезона Экстралиги во второй шестёрке «Динамо-Молодечно» на домашнем льду в овертайме обыграло «Лиду» со счетом 4:3. На 10-й минуте гости зажгли красный свет за воротами В начале второго периода удача улыбнулась На 38-й минуте В начале третьего периода В овертайме «Динамо-Молодечно» набирает очки в последних семи матчах. «Лида» потерпела 14-е поражение подряд. В очередном матче регулярного сезона Экстралиги во второй шестёрке оршанский «Локомотив» на домашнем льду в оверт