Стиви Вандер! “Тоттенхэм” одержал невероятную победу в чемпионате Англии

prosportua.com

Стиви Вандер! “Тоттенхэм” одержал  невероятную победу в чемпионате Англии

Невероятное развитие событий увидели зрители в перенесенном матче 17-го тура Английской Премьер-лиги. Проигрывая 1:2, “Тоттенхэм” вырвал победу у “Лестера” (3:2), забив на 90+5 и 90+7 минутах! Оба гола в компенсированное время провел герой матча Стиви Бергвейн, который вышел на замену на 79-й минуте. “Тоттенхэм” набрал 36 очков и занимает 5-е место. “Лестер” имеет 25 очков и замыкает топ-10 АПЛ. Чемпионат Англии. Премьер-Лига. 17 тур Лестер – Тоттенхэм – 2:3 (1:1) Голы: Дака (24), Мэддисон (76) – Кейн (38), Бергвейн (90+5, 90+7).