«Севилья» потеряла очки в матче с «Валенсией»

Фото: Marca «Валенсия» в матче 21 тура Ла Лиги отобрала очки у «Севильи». Оба мяча были забиты в первом тайме. Открыл счет в матче Диакаби , забивший в свои ворота, но к концу тайма отличился Гедеш , сравняв счет. Победителя в матче команды не определили. «Валенсия» доигрывала встречу в меньшинстве, но удержала ничью. Ла Лига. 21-й тур: «Валенсия» – «Севилья» 1:1 Голы : Гедеш, 44 – Диакаби, 7 (АГ) «Валенсия»: Силлессен (Доменек, 18), Тьерри Коррейя (Маркос Андре, 77), Альдерете, Диакаби, Москера (Тони Лато, 46), Гайя, Фулькье, Гильямон, Муса, Гедеш, Дуро. «Севилья»: Хави Диас, Монтьель, Рекик, Диего Карлос, Акунья (Жордан, 46), Ракитич, Фернандо, Оливер Торрес, Гомес (Корона, 74), Окампос,