Егор Шарангович прервал две рекордные серии в игре с «Аризоной»

belarushockey.com

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Аризоне» со счетом 1:4. Аналитик Белорусский форвард На 7-й минуте Хьюз вылез из-за ворот и нанес опасный бросок, а Шарангович не успел сыграть на добивании. На 16-й минуте Хьюз прорвался по левому флангу и отпасовал назад на накатывающегося Братта, швед мощно бросил в касание, но вратарь «Аризоны» выручил свою команду. На 19-й минуте Хьюз выдал вновь волшебный момент, убрал шайбу между ног и нанёс бросок под перекладину, однако снова не застал врасплох На 26-й минуте тройка Шаранговича создала очередной голевой момент после блестящего паса Хьюза, который нашёл Братта прямо перед воротами, но бросок шведа угодил в щиток вратарю. Н