Шикарный матч Филяева и пятый гол Литвинова в ВХЛ

belarushockey.com

В ВХЛ прошли очередные игры. «Тамбов» дома проиграл клубу «Горняк-УГМК» (Верхняя Пышма) с результатом 0:3. У победителей белорусский нападающий АКМ (Тула) на своей площадке нанёс поражение команде «Зауралье» (Курган) со счётом 5:1. У победителей белорусский голкипер Всего у Мильчакова 18 игр, 8 побед, 10 поражений, 2 игры в сезоне сыгранных на «ноль», пропущено 39 шайб, отбито 389 из 428 бросков, что составляет 90,9 процентов, коэффициент надёжности 2,63, 4 минуты штрафа, а у Литвинова 38 игр, 10 (5+5) очков, 24 минуты штрафа, показатель полезности «+2». «Ростов» дома переиграл клуб «Челмет» (Челябинск) с результатом 6:1. У проигравших белорусский нападающий Всего у него 32 игры, 7 (3+4) оч